Экс-чемпион мира во втором среднем весе британец Карл Фроч считает, что чемпион категории по версии IBF Джеймс Дигейл легко расправится со своим соотечественником Джорджем Гроувзом, если бой произойдёт в ближайшем будущем.

«У Гроувза было три титульных боя, последний - с Баду Джеком, где он проиграл раздельным решением, что было честно и справедливо - ни оспорить, ни обжаловать. Перед тем боем все называли Джека самым слабым чемпионом дивизиона. Говорили, что если Гроувз когда-нибудь выиграет мировой титул, то только в бою с ним.

У него сейчас новый тренер. Как это отразится на его мышлении и желании на ринге? Посмотрим на него в январе, прежде чем говорить о большом бое. Дигейл становится всё сильнее и сильнее. Он был хорош, по крайней мере с теми, кого уже побил в лице Андре Диррела и Лучиана Буте. Последний, казалось, находился в отличной форме, бывший чемпион, и Дигейл вышел на ринг и перебоксировал его.

Не думаю, что против Гроувза у него будет тяжёлый бой на данный момент. Если бы бой произошёл, думаю, Дигейл бы выиграл довольно спокойно», - приводит слова Фроча BoxingScene.

Гроувз выйдет на ринг против итальянца Андреа ди Луиза 30 января в Лондоне в андеркарде боя Джон Райдер - Сергей Хомицкий за вакантный титул чемпиона WBA International.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Сеньор Головкин 11.01.2016 в 09:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое