Владелец зала АКА Хавьер Мендес, который тренирует чемпиона легкого веса UFC Хабиба Нурмагомедова, утверждает, что Ислам Махачев - единственный боец, которому стабильно удавалось выигрывать в спаррингах с Хабибом отдельные раунды.

"Я этого никому никогда не говорил, но Махачев - единственный боец в истории АКА, кто на постоянной основе мог выигрывать у Хабиба раунды в спаррингах. Не весь спарринг, но отдельные раунды. Единственный, кто смог выиграть хотя бы раунд у Хабиба в спаррингах! Я никогда этого не говорил, но вот теперь могу сказать вам это точно. Я вас уверяю, что Ислам - следующий чемпион UFC. Он самый тяжелый соперник Хабиба в зале.

В октагоне самым его сложным оппонентом был Конор. МакГрегор - хороший боец, но человек он отстойный. Нехороший человек, мне он не нравится, не уважаю его. Он атаковал религию, целую страну, семью, отца. Это уже невоенные методы, это за гранью всего. Боец он отличный, конечно, но просто дождитесь его боя с Махачевым, посмотрите, что Ислам с ним сделает.

Да, ему тяжело получить бой, все от него бегают и бегают по понятным причинам - он слишком хорош. Но я гарантирую вам, Ислам Махачев - следующий чемпион в легком весе UFC из России", - сказал Хавьер Мендес в интервью ютуб-каналу "Ушатайка: Спорт-Экспресс".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 18.01.2021 в 08:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое