На арене Staples Center в Лос-Анджелесе, штат Калифорния, завершился вечер бокса от промоутерской компании TGB Promotions, который возглавил 10-раундовый поединок в легком весе между бывшим чемпионом мира во втором полулегком дивизионе Хавьером Фортуной и крепким мексиканцем Антонио Лозадой.

Доминиканский фаворит без раскачки пошел вперед. Со старта поединка Лозада начал кушать правые хуки и левые оверхенды. После одного из таких оверхендов мексиканец оказался в нокдауне уже в первом раунде.

Вследствие столкновения головами у Фортуны открылось рассечение, однако оно было незначительным. Лозада немного выровнял положение дел, но в третьем раунде снова побывал на настиле ринга. Правда, в этот раз рефери не стал открывать счет, решив, что боксер поскользнулся.

Фортуна активно обрабатывал корпус соперника, с каждым раундом наращивая обороты. В шестом раунде его преимущество стало подавляющим. Фортуна принялся наносить безответные удары, после чего в ситуацию вмешался рефери и остановил поединок.

Результат боя: Хавьер Фортуна победил Антонио Лозаду техническим нокаутом в шестом раунде

Видео боя Хавьер Фортуна - Антонио Лозада

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 22.11.2020 в 06:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое