Эдди Хирн, промоутер чемпиона мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе британца Энтони Джошуа, рассказал, как проходит подготовка его подопечного к бою с болгарином Кубратом Пулевым.

«Я был у него в тренировочном лагере буквально вчера, он выглядит потрясающе. Вы знаете, что Энтони привлек несколько новых тренеров, во главе с Робом Маккракеном, это сказалось очень хорошо на нем. Он отлично двигается, бьет очень сильно, остро и быстро. Бой против Пулева будет тяжелым, но Джошуа собирается уничтожить его.

Думаю, Энтони сломает Кубрата и накажет. В этом бою он сделает заявление. Джошуа всегда будет скромным парнем, но я верю, что вы увидите все улучшения, над которыми он работал. Фанаты получат захватывающее представление в исполнении Энтони Джошуа. Я знаю, что он победит в блестящем стиле. Энтони докажет, что является лучшим супертяжеловесом в мире», - сказал Хирн.

Напомним, что поединок между Энтони Джошуа и Кубратом Пулевым состоится 12-го декабря на арене О2 в Лондоне, Великобритания.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 22.11.2020 в 06:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое