34-летний боксёр Хассан Н'Дам Н'Жикам, которому удалось реанимировать свою карьеру после поражения Риоте Мурате в Японии, победой над Мартином Мюрреем в Великобритании, рассказал о своих планах на дальнейшее продолжение выступлений. Хассан считает, что снова сможет стать чемпионом мира и обладание поясом WBC Silver в среднем весе поможет ему закрепиться на верхушках рейтингов. Также Хассан Н'Дам Н'Жикам отпустил несколько замечаний в сторону другого британца, с которым у него так и не получилось провести бой, Билли Джо Сондерса. Хассан заявил о том, что тот никогда не хотел с ним драться и всю свою карьеру пытался подороже продать свой чемпионский пояс, претендуя на бои с Головкиным и Альваресом, которые в итоге так и не состоялись.

«Конечно же, я вернусь Великобританию. Мне не важна страна, где я провожу свои поединки, сам ринг является для меня домом. Куда бы я не отправился, мне не важно, где выступать». «Я хочу подняться в рейтингах и подраться за пояс WBC, потому что такого титула у меня ещё не было. Моя цель - ещё раз стать чемпионом мира».

«Еще с тех пор, как Билли Джо Сондерс стал чемпионом мира по версии WBO, я хотел драться с ним, но он не горел желанием со мной встречаться. Я уже говорил, что он не настоящий чемпион и могу это повторить. Он просто ждал больших гонораров и не хотел драться», - утверждает Н'Жикам.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 27.12.2018 в 06:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое