Амир Хан впервые за пять лет проведёт поединок в родной Великобритании. Его вдохновляет Энтони Джошуа, который смог стать самым высокооплачиваемым боксёром современности и без помощи американского рынка.

Хан проведёт поединок с канадским боксёром Филом Ло Греко в Ливерпуле в субботу через 23 месяца после того, как его нокаутировал Сауль «Канело» Альварес в Лас-Вегасе.

Джошуа уже сейчас является самым успешным боксёром мира из тех, кто ни разу не боксировал в США.

Хан, пошёл на примирение с промоутером Джошуа Эдди Хирном, и заключил сделку на три поединка с Matchroom, признает, что наблюдая за громкими боксёрскими событиями в Британии. Он вдохновился к своему возвращению в бокс.

Ты смотришь на такого успешного боксёра как Джошуа. И поражаешься как он собирает стадионы и заводит толпу фанатов: «Вау, вот где я хочу снова быть» - сказал 31-летний Хан

«Я был успешным в прошлом. Фанаты любили меня, и посещали мои бои. Думаю, я снова смогу подняться наверх, и вновь заслужить признание публики».

«Я снова ожил и полон желаний вернуться. Джошуа вдохновил меня!»

«Я сражался в Америке так как хотел стать звездой мирового масштаба. Теперь бойцы приезжают из Америки в Англию из-за того, что сделал Эдди Хирн».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Andrey Wiki 20.04.2018 в 02:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое