Бывший претендент на титул чемпиона мира в среднем весе Мэттью Маклин, закончивший свою карьеру на высокой ноте победой над Брайаном Роузом в апреле 2016 года, положительно воспринял новости о том, что Эдди Хирн заключил контракт на три боя с британской звездой Амиром Ханом. По мнению Маклина, этот ход всерьез приближает бой Хан-Брук к зрителям. Впрочем, Амир может встретиться и с Эдриеном Бронером...

"Я думаю, это хороший ход для всех: для канала Sky Sports, для Амира Хана, для MatchRoom Boxing, для британских болельщиков бокса. Одним из боёв, которые они уже хотят увидеть долгое время, является бой Хана с Келлом Бруком".

"Это всё ещё большой бой, который хотят увидеть все. Брукпроиграл свои последние два боя, но для боя с Головкиным он поднялся на две категории вверх. Больше никто не хотел с ним драться и, возможно, Головкин являлся лучшим боксером мира. После этого Келл встретился со своим обязательным претендентом Эрролом Спенсом. Это был тяжёлый бой после поражения от Головкина", - говорит Мэттью.

"Думаю, Амир Хан победит Бронера, он слишком быстр для него. Это хороший бой. Бронер прекрасный боец. Это был бы хороший вариант для возвращения после двух лет простоя".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 19.01.2018 в 20:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое