Шведский боец смешанных единоборств Хамзат Чимаев удивлен тем, что американец Нейт Диас принял бой с ним. При этом Хамзат не сомневается в уверенной победе.

«Да, конечно, я удивлен, что Нейт Диас согласился подраться со мной. Он сам говорил, что этот матч плохой вариант для него. У меня нет сомнений, что смогу легко разбить Диаса. Парень стареет. Он уже не тот боец, который побеждал Конора МакГрегора. Нейт не тот молодой боец. Это его последний бой в UFC. Диас проиграет и пойдет заниматься своими делами, к примеру, боксом. Я буквально убью его и выгоню из лиги», - сказал Чимаев.

Хамзат признался, что Диас является бойцом, следя за которым он рос. Поэтому Чимаеву особенно приятно встретиться с Нейтом в октагоне.

«Да, конечно, приятно драться с этим парнем. Когда я был ребенком, то равнялся на него и других ребят, которые выступали в то время. Он воин. Никто не сможет отнять это у него. Он идет драться, и будет это делать до последней секунды. Как он всегда говорил: «Убей или будешь убитым». У меня нет ничего кроме уважения к нему, потому что он принял бой, который является плохим вариантом. Мы все должны уважать это», - добавил Чимаев.

Напомним, что Хамзат Чимаев и Нейт Диас проведут поединок 10-го сентября на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штат Невада, США в главном событии турнира UFC 279.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 17.08.2022 в 09:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое