Перспективный шведский боец смешанных единоборств Хамзат Чимаев признался, что ему было очень тяжело в бою с бывшим претендентом на чемпионский титул UFC в полусреднем весе бразильцем Гилбертом Бернсом. По словам Хамзата, он надеется в будущем еще раз встретиться с Гилбертом и тогда он рассчитывает победить более уверенно.

«Гилберт Бернс стал парнем, с которым мне было очень сложно драться из-за его стиля. Он не высокого роста и является борцом, понимаете? Я борец и боксер, но бокс идет лучше, когда я дерусь с парнем, который выше меня ростом, а не ниже. Все же я принял этот бой и выиграл его. Теперь я буду драться с Нейтом Диасом.

Надеюсь, что однажды еще раз встречусь с Гилбертом. Я был немного глуп в том бою. Просто шел вперед. Я не отрабатывал работу ног, не демонстрировал боксерские навыки. Мой тренер настаивает, чтобы я посмотрел тот бой, но я не хочу его смотреть. Я хочу просто драться», - сказал Чимаев.

Напомним, что Хамзат и Гилберт провели поединок 9-го апреля на VyStar Veterans Memorial Arena в Джексонвилле, штат Флорида, США в рамках турнира UFC 273. Победу единогласным решением судей одержал Чимаев.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 27.07.2022 в 07:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое