Перспективный боец UFC Хамзат Чимаев заявил, что не имеет ничего личного против бывшего чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова, о котором он ранее во время прямого эфира главы Чечни Рамзана Кадырова в Instagram написал: "Мы и его порвем, если он захочет".

"Я всем кидаю вызовы. Если кто-то хочет подраться, я с любым подерусь. Проблем нет. Я бросил вызов Хабибу? Я сказал, что с любым подерусь. С Хабибом тоже подерусь, конечно, если он захочет. Любого размажу, без разницы. Надо себя чувствовать уверенно, и я чувствую себя уверенно, поэтому сказал, что любого разобью, побью. Я буду так говорить, пока меня не побьют.

Пусть любой попробует, я готов. Когда я здоров, я всегда буду драться. Когда мы нездоровы, это уже другое дело. Я тоже человек, тоже болею. У меня бывают травмы, но когда я в порядке, буду драться со всеми.

Хабиб все доказал, показал. Молодец, парень. Уважаю, красавчик. Не надо перемешивать спорт и политику. Дагестанцы - наши братья, чеченцы - ваши братья", - сказал Хамзат Чимаев в прямом эфире в Instagram.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 15.05.2021 в 08:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое