Проспект полусреднего веса UFC Хамзат Чимаев заявил, что не испытывает никаких негативных эмоций в отношении Хабиба Нурмагомедова и Ислама Махачева.

"Ислам выиграл. Кимурой, да? Красавчик, нормально. Я видел Ислама на этой неделе, кинул ему салам. С Хабибом они вес гоняли, суета была. Хорошие пацаны, хорошо делают свою работу. Ислам выиграл в первом раунде. Я его поздравляю, рад за него.

Конечно, я готов пожать руку Хабибу. Почему нет? Он брат-мусульманин, дагестанец еще. У меня очень много братьев-дагестанцев, я их люблю. В интернете пишут про нас плохие вещи. Я не знаю, что у них в голове. Мы мусульмане. И даже необязательно быть мусульманином. Мы хорошие люди. Он заработал для своей семьи хорошую жизнь. Я уважаю это и люблю всех пацанов, которые хорошо делают свое дело, а не страдают такой фигней, что болтают на улице, сидят, грызут семечки и ведут себя недостойно.

Достойные пацаны. Видите, Ислам выиграл свой бой, и его мама, как и моя, будет гордиться. Я знаю, что моя мама молилась за меня. Так же и его мама молилась за него. Я счастлив. Клянусь Аллахом, я рад, что у них так получается. И я рад за себя тоже", - сказал Хамзат Чимаев на пресс-конференции после турнира UFC 267.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 31.10.2021 в 08:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое