Чемпион WBA во втором наилегчайшем весе (до 52.2 кг), британец Халид Яфай (26-0-0, 15 KO), который 29-го февраля в Фриско, Калифорния, столкнется с самым большим тестом в карьере в лице экс-чемпиона в четырех весовых категориях, никарагуанца Романа Гонсалеса (48-2-0, 40 KO), уверен, что победой в этом бою он докажет свою принадлежность к элите дивизиона.

"Я не был так мотивирован с тех пор, как впервые подрался за титул. Изначально я рассчитывал на Эстраду, поскольку не считал, что бой с "Чоколатито" возможен. Но теперь мы здесь.

Когда Рунгвисаи нокаутировал его, и я увидел, что он лежит на канвасе, это было очень неприятно. Он невероятный спортсмен и кажется хорошим человеком, но он намерен лишить меня будущей славы и достижений. Сейчас я хочу доказать, что являюсь элитным бойцом, и для этого мне нужно побить Романа Гонсалеса.

Я должен импровизировать, пользоваться своими навыками, размерами и размахом рук. Люди не замечают, но большую роль играет джеб, и многие топовые бойцы в легких весах не пользуются передней рукой", - сказал Яфай.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 26.01.2020 в 15:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое