Чемпион мира по версии WBA во втором наилегчайшем весе Халид Яфай заявил о своем желании провести объединительный бой с обладателем титула WBC Срисакетом Сор Руинвисаии, известным широкой публике своими победами над бывшим лидером рейтинга pound-for-pound Романом Гонсалесом.

29-летний Яфай не сомневается, что может создать проблемы тайсокму панчеру, но не уточняет, как он это собирается делать. В последнее время единственным, кто сумел доставил хлопот Руингвисаи был мексиканец Хуан Франсиско Эстрада, прошедший с чемпионом полную дистанцию.

"Идеальным боем для меня является Срисакет Сор Руингвисаи. Это соперник номер один на данную минуту. Я действительно думаю, что могу создать ему настоящие проблемы. У нас также были предварительные переговоры о поединке с Романом Гонсалесом. Он легендарный боксер, благодаря которому маленькие веса оказались в центре внимания", - заявил Яфай.

Напомним, что в последнем бою, который состоялся 26 мая на арене Save Mart Arena в городе Фресно (штат Калифорния), Халид Яфай досрочно победил мексиканца Давида Кармону.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 30.06.2018 в 15:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое