Американский боксер Доминик Бризил уверен в победе над чемпионом мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтеем Уайлдером, бой с которым может пройти уже в ближайшее время. 32-летний "Trouble" внимательное следил за последними выступлениями "Бронзового бомбардировщика" и увидел множество слабых мест, которыми можно воспользоваться и достаточно легко победить грозного панчера.

"Я уделил пристальное внимание последним трем боям Деонтея и увидел больше слабых сторон, чем сильных. Особенно, когда речь заходит о добивании соперника. В такой момент вы должны пойти на убийство и финишировать противника, но у Уайлдера нет базовых навыков и он просто разваливается. Со своими размашистыми, дикими ударами, Деонтей порой настолько неуклюж, что это даже не смешно. Это больше похоже на цирковое выступление.

Мы все знаем, что Уайлдер обладает мощным ударом справа, но я не знаю, упадет ли от этого выстрела парень с крепким подбородком. Сидя в рингсайде и наблюдая за поединком Деонтея против Джеральда Вашингтона, я сделал вывод, что смогу победить Уайлдера. В тот момент я сгорал от нетерпения. Я подумал, что, возможно, первый раунд стал какой-то ошибкой, но Джеральд делал то же самое во втором", - сказал Бризил.

Напомним, что в последнем поединке, который состоялся 4 ноября прошлого года на арене Barclays Center в Бруклине, Доминик Бризил остановил Эрика Молину в восьмом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 30.06.2018 в 16:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое