До поединка чемпиона мира по версии WBO в первом среднем весе Хайме Мунгия и ирландца Денниса Хогана остается меньше десяти дней, но молодой мексиканец уже отрапортовал о полной готовности к очередной защите титула. Как и всегда, Хайме настроен показать хорошее выступление для фанатов и не хотел бы оставлять судьбу данного противостояния в руках судей, а решить все досрочно, оформив очередной красивый нокаут.

"Мы готовы. Я чувствую себя очень сильным, быстрым и мотивированным для того, чтобы защитить свой титул в Монтеррее. Мы собираемся дать фанатам отличный поединок и сделать все возможное, чтобы чемпионский пояс остался в Мексике", - заявил Мунгия.

Промоутер Фернандо Бельтран, представляющий интересы Хайме Мунгия с его первых шагов на профи ринге, также остался доволен подготовкой своего подопечного в Калифорнии и ожидает от него яркого выступления.

"Я наблюдал за ним в прошлый понедельник, и Хайме продолжает удивлять меня своей самоотдачей, а также дисциплинированностью на тренировках, в сочетании с талантом. Мы не сомневаемся, что на Arena Monterrey Мунгия в очередной раз продемонстрирует свой неограниченный потенциал", - сказал Бельтран.

Напомним, что 22-летний Хайме Мунгия завоевал титул WBO в первом среднем весе 12 мая прошлого года в Вероне, штат Нью-Йорк, победив американца Садама Али техническим нокаутом в четвертом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 04.04.2019 в 13:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое