Чемпион мира по версии WBO в первом среднем весе Хайме Мунгия намерен сделать громкое заявление в бою с обязательным претендентом Лиамом Смитом, победив британца в доминирующем стиле. 21-летний мексиканец уверен в своих силах и сомневается, что соперник сможет растянуть поединок на полную дистанцию.

"Я чувствую себя сильным, быстрым и как можно скорее хочу выйти на ринг. Мне кажется, что Смиту будет крайне сложно растянуть наш бой на полную дистанцию. Я уверен, что выиграю и сделаю это именно нокаутом. За короткое время в моей жизни многое изменилось, но мы спокойно справились с данной ситуацией и не потеряли голову.

Все эти хорошие вещи происходят благодаря нашей полной сфокусированности на боксе. Несмотря на успехи, я остаюсь таким же дисциплинированным и продолжаю усердно тренироваться. Я представляю Мексику, свой родной город Тихуану, и это дает мне дополнительную мотивацию и наполняет гордостью", - заявил Мунгия.

Напомним, что поединок Хайме Мунгия (29-0, 25 KoS) и Лиама Смита (26-1-1, 14 KoS) состоится 21 июля на арене Hard Rock Hotel and Casino в Лас-Вегасе, штат Невада.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 12.07.2018 в 12:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое