Бывший чемпион мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо утверждает, что провел великолепный тренировочный лагерь перед боем с обладателем титула WBA Regular в полусреднем весе и с нетерпением ждет возможности продемонстрировать миру нового себя.

Поединок с аргентинцем станет для "Пакмена" возвращением после поражения от австралийца Джеффа Хорна, поэтому второе фиаско подряд может поставить под сомнение целесообразность продолжения карьеры филиппинца. Однако, 39-летний Пакьяо настроен оптимистично и рассчитывает покинуть ринг в статусе чемпиона.

"Я полностью готов к бою. Раньше я никогда не предсказывал результаты своих поединков, но этот тренировочный лагерь является особенным по многим причинам. Я невероятно мотивирован, счастлив и голоден. 15 июля на Axiata Arena в Куала-Лумпуре я хочу показать миру нового Мэнни Пакьяо.

Я всегда был боксером. Этот вид спорта позволил мне прославить свою страну и помочь нуждающимся согражданам. Когда я выигрывал один титул за другим, пока у меня не было десяти поясов в восьми дивизионах, это было похоже на выигрыш Кубка Мира несколько раз подряд", - сказал Пакьяо.

Напомним, что поединок Мэнни Пакьяо и Лукаса Маттиссе состоится 15 июля в Куала-Лумпуре, столице Малайзии.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 12.07.2018 в 12:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое