Промоутер Эдди Хирн, представляющий интересы британского боксера Диллиана Уайта, с уверенностью заявил, что его подопечный не испытывает никакого страха перед будущим соперником Джозефом Паркером.

В последнем поединке новозеландец проиграл единогласным решением судей Энтони Джошуа и Хирну крайне интересно, как это поражение сказалось на бывшем чемпионе мира по версии WBO.

"Диллиан Уайт - настоящий победитель. Этот парень хочет драться с лучшими и не испытывает страха перед любым соперником. Этим утром я общался со своим хорошим приятелем Дэвидом Хиггинсом. Они говорят и мы видели это своими глазами, что Паркер легкий и сухой. Джозеф понимает, что у него есть прекрасная возможность доказать свою принадлежность к числу лучших представителей элитного дивизиона.

Паркер чувствует, что в какой-то степени позволил Джошуа ускользнуть, но мы не можем сказать однозначно, был ли Энтони для него слишком хорош или нет. У Джозефа, безусловно, есть мотивация, но в то же время у него был большой бой с Джошуа, который принес много денег. Осталось ли у Паркера желание драться и побеждать? Если это так, то нас ждет действительно хороший поединок", - сказал Хирн.

Напомним, что бой Джозефа Паркера и Диллиана Уайта состоится 28 июля на O2 Arena в Лондоне, Англия.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 12.07.2018 в 13:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое