Перед вчерашним поединком с японцем Такеши Иноуэ, чемпион мира по версии WBO в первом среднем весе Хайме Мунгия говорил о своем желании в будущем подняться в 160 фунтов и встретиться с соотечественником Саулем Альваресом или бывшим лидером этого дивизиона Геннадием Головкиным.

Однако единственным, кто пока обратил свой взор на молодого мексиканца стал непобедимый обладатель титула WBO в среднем весе Деметриус Андраде, выразивший желание сразиться с Мунгия в ближайшее время.

"Удачи Хайме Мунгия сегодня вечером. С нетерпением жду встречи с вами в ближайшее время", - написал Андраде в своем Твиттер-аккануте незадолго до того, как мексиканец победил Иноуэ.

В интервью после боя 22-летний Мунгия заявил, что не имеет проблем с лимитом 154 фунта, но готов принять вызов Андраде и в будущем перейти в среднюю весовую категорию.

"У меня нет проблем с тем, чтобы провести еще несколько поединков в 154 фунтах, а затем подняться в средний вес. Да, конечно, я принимаю вызов Деметриуса", - сказал Мунгия.

Напомним, что за свою шестилетнюю профессиональную карьеру мексиканский боксер Хайме Мунгия одержал тридцать две победы, двадцать шесть из которых были досрочными, и не потерпел ни одного поражения.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 28.01.2019 в 12:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое