Чемпион легкого дивизиона UFC Хабиб Нурмагомедов не собирается недооценивать обладателя временного титула Дастина Порье, с которым они проведут поединок на предстоящем турнире в Объединённых Арабских Эмиратах:

"Глядя на Порье прямо сейчас, я думаю, что это будет мой тяжелейший вызов. Я всегда настраиваюсь на это. Даже когда я дрался с Даррелом Хорчером, я думал: "Окей, этот парень даст мне самый тяжелый бой". Я не хочу ошибиться и недооценить оппонента. Мне кажется, что многие люди не отдают должного его навыкам работы в партере. У него хороший грэпплинг. Это что-то похожее на старую школу.

Он неплох в партере, неплох в стойке. Он хорошо бьет ногами, коленями и руками. У него замечательный футворк. В целом он отличный боец, так что я думаю, что меня ждет очень тяжелый бой. Я готов к этому. Последние сто дней я крайне усердно тренировался. Время почти настало, я сфокусирован на Дастине. Я не собираюсь недооценивать этого парня", - сказал Хабиб.

Напомним, что поединок Хабиба Нурмагомедова и Дастина Порье возглавит турнир UFC 242, который состоится 7 сентября в Абу-Даби.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 03.09.2019 в 10:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое