Непобежденный чемпион легкого веса UFC Хабиб Нурмагомедов решил окунуться в прошлое, чтобы вспомнить свои яркие эмоции, которые он испытал, когда одержал победу над Элом Яквинтой, позволившей ему примерять на себя пояс сильнейшей лиги мира.

"Неописуемое чувство. Многие годы тяжелого труда", - написал "Орел" в своем Instagram, выложив короткий видеоролик того, что происходило после боя с Яквинтой.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Неописуемое чувство. Многие годы тяжелого труда.

Публикация от Khabib Nurmagomedov (@khabib_nurmagomedov)

Напомним, что поединок Нурмагомедова и Эла Яквинты состоялся 7-го апреля 2018 года в рамках турнира UFC 223. Изначально дагестанец должен был драться с Тони Фергюсоном, однако за неделю до выхода в октагон "Эль Кукуй" получил тяжелую травму колена и вместо него с Хабибом вызвался драться тогдашний чемпион полулегкого веса Макс Холлоуэй. Но и этому не суждено было случиться, когда 6-го апреля стало известно, что Холлоуэй не сможет выступить в связи с опасениями врачей за его здоровье из-за резкой потери веса.

В итоге Нурмагомедов вышел драться с 11-м номером рейтинга Элом Яквинтой, победил американца единогласным решением судей и завоевал титул легкого веса, который организация предварительно забрала у Конора МакГрегора.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 26.06.2020 в 23:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое