Скотт Кокер, президент Bellator, сообщил, что бывший чемпиона UFC в легком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов в восторге от турнира Bellator vs Rizin. По словам Кокер, об этом Хабиб сказал ему при личном разговоре.

«Это все очень интересно, но Хабиб не был здесь в лучшие времена. Я видел эти бои. Многие из вас знают, что я уже долгое время занимаюсь боевыми искусствами. Я начал работать в К-1 в 1999 году, поэтому мне удалось увидеть великие бои этой организации. Я наблюдал за великими боями в PRIDE. А вот Хабиб никогда ничего подобного не видел, поэтому и сходит с ума.

Он говорит мне: «Это невероятно. Я понятия не имел, что что-то подобное происходит в Японии». Я ему сказал: «Вот с чего все началось». Здесь зародились единоборства и ММА. Потом это все распространилось по всему миру, но было время, когда в Японии выступали лучшие бойцы мира и была лучшая организация в мире.

Это такая ирония - сидеть здесь вместе с Хабибом. Он как будто сходил с ума из-за организации шоу и просто зрелищности», - сказал Кокер.

Напомним, что турнир Bellator vs Rizin прошел 31-го декабря на На Saitama Super Arena в Сайтаме, Япония.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 02.01.2023 в 05:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое