Бывший чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов рассказал, что перед боем с Конором МакГрегором его переполняли положительные эмоции, поскольку он понимал, что долгожданное противостояние уже точно состоится.

"В день боя с Конором я был очень счастлив. Я думал: "Хорошо, наконец-то я схвачу этого парня, поймаю его. Знаете, это будто вы долго держите очень голодного орла, а потом выпускаете его на охоту - он парит и смотрит вокруг: "Хорошо, где же эта мышь?" Затем орел летит и ловит ее. Здесь то же самое. Я был очень счастлив, потому что он болтал много глупостей. Для меня было очень важно поймать этого парня.

Во время тренировочного лагеря я думал: "Пожалуйста, только без травм". Перед боем у меня были проблемы со спиной, мне прооперировали колено, я перенес много операций. Можно было легко получить травму, и я беспокоился об этом. Когда я сделал вес, утром следующего дня я немного потренировался и пошел спать, думая о том, что через несколько часов наконец-то подерусь с этим парнем. Я был очень счастлив", - сказал Хабиб Нурмагомедов в ролике, опубликованном на ютуб-канале iAmTheBay.

Напомним, что в октябре 2018 года Нурмагомедов победил МакГрегора сабмишеном в четвертом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 06.09.2021 в 12:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое