Все ближе начало турнира UFC 219 в Лас-Вегасе, на котором Хабиб Нурмагомедов встретиться с Эдсоном Барбозой, и многих волнует сделает ли вес российский боец, имевший в прошлом подобные проблемы.

"Орел" решил успокоить своих фанатов, рассказав, что собирается спокойно сделать вес, победить Барбозу и после этого получить возможность побороться за титул.

"Я профессионал, мне нужно сделать вес, показать хорошую работу и после этого побороться за титул чемпиона UFC в легком весе. Сейчас все совершенно по-другому, раньше это происходило болезненно, мне было плохо. Теперь я чувствую себя прекрасно.

Мы собираемся сделать вес и в субботу вечером показать, какими голодными бывают орлы. Я должен поймать кого-то в клекте. Это очень важно, орел должен чем-то питаться. Честно говоря, я не верю в возвращение Конора МакГрегора. Может, когда начнется нужда в деньгах, но я не думаю о нем", - сказал Нурмагомедов.

Напомним, что президент UFC Дана Уайт пообещал победителю схватки Нурмагомедов - Барбоза возможность побороться за титул в легком весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 29.12.2017 в 10:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое