30-летний американский боец Джеймс Вик, который является №15 рейтинга легкого дивизиона UFC, неоднократно испытывал проблемы с поиском противника. Разочарованный постоянными отказами со стороны потенциальных оппонентов, Вик предлагает наказывать нерадивых бойцов, которые слишком избирательны в выборе соперника.

"Я думаю пора наказывать ублюдков, которые не принимают бои. Их нужно выкидывать с рейтинга. Это единственный выход, ведь мы же не можем приставить им ствол к башке и заставить сражаться. Некоторые из этих парней делают по $100 000 за бой и всем довольны. У них есть деньги и они могут успокоиться на этом.

Понижение в рейтинге за отказ от поединков может послужить стимулом для них. Я не понимаю, где гордость этих людей, они продолжают отказываться от боев. У каждого соперника, который стоит в рейтинге выше меня, больше поражений в послужном списке, чем имею я. Единственный боец, находящийся в рейтинге выше меня и имеющий меньше поражений - это Джастин Гэтжи. Он проиграл всего один раз", - сказал Вик.

Напомним, что в последнем поединке Джеймс Вик победил техническим нокаутом во втором раунде Джозефа Даффи. Это произошло 4 ноября на турнире UFC 217 в Нью-Йорке, США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 29.12.2017 в 11:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое