Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов утверждает, что, скорее всего, объявил бы об уходе на пенсию, даже если бы проиграл бой против Джастина Гэтжи, который состоялся на октябрьском турнире UFC 254.

"Практически никто не знал, что я объявлю о завершении карьеры после боя с Гэтжи. Конечно, было тяжело. Я этим всю жизнь занимаюсь. Иногда мы думаем, что больше ничего не умеем, но зачастую это происходит из-за того, что мы не хотим заниматься другим. Я думаю, у каждого человека есть большой потенциал, и главное, чтобы он раскрылся в своем направлении.

Когда мы выходили на бой, со мной были мои угловые и тренер, но никто не знал. Я ни с кем это не обсуждал. Конечно, были разговоры, что я вскоре завершу карьеру, не буду проводить много боев, но немного людей знали.

Если бы бой с Гэтжи завершился негативно, я думаю, что решение было бы таким же. Не знаю просто, какие бы эмоции посещали меня в тот момент. У меня даже в голове не было этого. Я просто хотел зайти, выиграть и высказать свое мнение. Что я скажу, если проиграю, - не думал", - заявил Хабиб Нурмагомедов на пресс-конференции.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 03.12.2020 в 10:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое