Действующий чемпион полулегкого веса UFC Александр Волкановски нацелен на реванш с Максом Холлоуэем на грядущем турнире UFC 251, который пройдет в его родной Австралии.

Волкановски (21-1 MMA, 8-0 UFC) является самым вероятным кандидатом возглавить данный ивент, запланированный на 6-е июня, однако, по его собственным словам, еще ничего до сих пор не утверждено на сто процентов.

"Каждый знает, что я хочу быть в этом карде, и все также знают, что UFC желает меня видеть там, и многие люди при этом говорят, что хотят, чтобы там был и Макс", - сказал Волкановски в интервью MMA Junkie. - "Я думаю, что самый громкий бой был бы с Максом. Возможно, этот поединок более всего интересен UFC, мне и всему дивизиону.

Сейчас нет никого другого. Я одержал убедительную победу в первом бою. Я верю в то, что выиграл все пять раундов, и многие разделяют мое мнение. Но в то же самое время на данный момент нет ни одного очевидного претендента номер один... Мне кажется, я должен во второй раз побить Макса, чтобы доказать, что являюсь лучшим полулегковесом мира и даже лучшим полулегковесом всех времен.

Я не из того рода парней, которые говорят, что дерутся за свое наследие и все в таком духе. Но прямо сейчас этот бой мог бы поставить меня в очень хорошее положение, в особенности, если я смогу его вынести. Это действительно укрепило бы мой статус, как одного из лучших в дивизионе", - закончил Волкановски.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 07.03.2020 в 17:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое