Непобежденный чемпион легкого веса UFC Хабиб Нурмагомедов не присутствовал на вчерашнем медиа-дне, посвященном турниру UFC 242, что огорчило многих журналистов, которые хотели взять у него интервью. На сегодняшней официальной церемонии взвешивания дагестанец попытался объяснить свой поступок, заявив, что он попросту устал отвечать на одни и те же вопросы.

"Меня вчера спрашивали, ты пойдешь на медиа-день? Я сказал, что пойду, но только не буду говорить с представителями СМИ. Я пришел, провел стердаун и ушел. Но почему я не говорил с журналистами? Потому что на протяжении трех месяцев вы задаете одинаковые вопросы", - сказал Нурмагомедов. - "Вы постоянно спрашиваете насчет отца и Дастина. Что ты думаешь об этом? Ты его уважаешь? Как прошел твой тренировочный лагерь?..

90 процентов одно и то же. И прямо сейчас вы спрашиваете то же самое.

Я хотел бы уйти, но мне сказали, что я должен остаться и отвечать на вопросы. Вы, парни, все время говорите об одних и тех же вещах. Сколько уже раз я отвечал на вопрос о моем отце? Да только на этой неделе раз 15 или 20 уже. Один и тот же вопрос".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 06.09.2019 в 23:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое