Непобежденный чемпион легкого веса UFC Хабиб Нурмагомедов продолжает испытывать на себе последствия тяжелой весогонки. Вчера дагестанец не стал проводить открытую тренировку для фанатов, ограничившись лишь скупыми ответами на вопросы публики, а сегодня на медиа-дне "Орел" отказался отвечать на вопросы журналистов, быстро удалившись прочь от фотокамер СМИ сразу после проведения дуэли взглядов с обладателем временного пояса Дастином Порье.

Возникшую ситуацию взялся объяснить близкий друг Хабиба, а также рейтинговый легковес Ислам Махачев:

"Ну, сгонка идет хорошо. Медиа-день всегда напрягает. Потому что до взвешивания остается меньше суток и это самое тяжелое время для нас. Но все равно приходится давать интервью и отвечать на те же самые вопросы, на которые ты уже отвечал.

Хабиб уже очень много раздал интервью. Он довольно часто за прошедшее время общался с медиа. И, наверное, уже просто не осталось вопросов, на которые он не ответил. Поэтому он попросил, чтобы его освободили от медиа-дня, чтобы он мог сэкономить силы и потратить их на весогонку. Руководство промоушена вошло в его положение и разрешило ему это сделать", - сказал Махачев.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 05.09.2019 в 22:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое