Непобежденный чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов рассказал, что не испытывает ни малейшего желания выходить в октагон, невзирая на то, что глава промоушена Дана Уайт ранее допустил возвращение дагестанца к боям.

"Людьми движет голод. Должна быть какая-то мотивация, какой-то голод, - но у меня нет этого. Я не чувствую этого. Я в профессиональном спорте с 2008 года, я добился практически всего, и у меня нет такого, чтобы я хотел с кем-то подраться", - сказал Нурмагомедов в эксклюзивном интервью для портала Sport24.

"Многие люди не хотят понимать мою сторону. Так что я пока ничего не вижу. И если касаться моих бизнес-проектов, то у меня столько всего запланировано, что бои туда не входят. Я тренируюсь для себя. Самая большая вещь, которая мне приносит удовольствие в жизни, - это тренировки. Я наслаждаюсь, когда я бегаю, качаюсь, борюсь, работаю на лапах или с кем-то спаррингую. Это то, чем я занимался всю жизнь, и я дальше буду продолжать тренироваться. Но если мы будем говорить про бои, то они у меня в планы не входят".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 20.01.2021 в 15:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое