Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов поделился мнением о поражении полулегковеса Зубайры Тухугова в бою с канадцем Хакимом Даводу на турнире UFC 253 в Абу-Даби, во время которого он секундировал своему товарищу.

"Я Зубе сказал, что оба раунда могут отдать в обе стороны. Первый раунд я Зубе отдал, второй тоже можно было ему отдать. Просто на тот момент мы не знали, кому что. Третий раунд нельзя было отдавать, это 100 процентов. В таких равных боях в основном судьи оценивают, как ты дерешься в крайнем раунде.

Что теперь говорить? Не хочу рассказывать о каких-то проблемах, оправдываться. Что есть, то есть. Получилось так, как получилось. Уже ничего не вернешь. Значит, так надо было.

Я бы хотел, чтобы Зуба подрался в январе. Сейчас месяц отдохнет, приедет домой и где-то в середине ноября начнет тренироваться. Не хочу, чтобы он застаивался, простаивал. Ему надо подраться в январе. Вернуться, выиграть и потихоньку вернуть свои кондиции", - сказал Хабиб Нурмагомедов во время онлайн-пресс-конференции.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 02.10.2020 в 09:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое