Непобежденный чемпион легкого веса UFC Хабиб Нурмагомедов признался, что его самого удивила напряженная атмосфера на пресс-конференции, посвященной его бою с Тони Фергюсоном. "Эль Кукуй" постоянно перебивал Хабиба, а Нурмагомедов заявил, что избил бы оппонента в уличной драке. В конце мероприятия у Хабиба не выдержали нервы, и во время стердауна он пнул ногой чемпионский пояс соперника, который тот бросил возле его ног.

"Если честно, когда я шел на пресс-конференцию, то думал, что все пройдет мило. Знаете, я не хочу сходить с ума. Но когда Тони заговорил об уличной драке, я немного обезумел, да. Дело в том, что этот парень никогда не дрался на улице. О чем он говорит?

Вы знаете, что у меня было много уличных драк. Фергюсон же никогда не дрался. Просто в Америке нельзя драться на улице. Однако я вырос в Дагестане, я каждый день бился на улице. И ты говоришь мне об уличных драках?

Просто люди не понимают. Может, они думают, что я, как и Тони, из Америки. Но я не оттуда. Я из Дагестана, и там мы все время деремся. В школе, в зале, везде. У меня было много уличных боев, и я не понимаю, когда Фергюсон говорит об этом. Он не дрался на улице", - заявил Хабиб Нурмагомедов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 07.03.2020 в 10:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое