В одном из последних интервью чемпиона UFC в легком весе россиянина Хабиба Нурмагомедова спросили, кто стал самым сложным соперником в его карьере? Представитель России отказался называть одного бойца, но все же намекнул, что самый тяжелый бой у него был с ирландцем Конором МакГрегором.

«Я думаю, было бы неправильно выделить кого-то одного. Самый сложный - это тот, с кем я дрался в октябре 2018 года. Это противостояние было скорее тяжелым эмоционально, чем физически. Также сложный бой был с Глейсоном Тибау в 2012 году.

Было очень сложно эмоционально драться с Дастином Порье, потому что мой отец был в углу. Я тогда осознавал ответственность. Поединок проходил в Абу-Даби, и практически весь стадион болел за меня. Впервые в карьере, на моем поединке присутствовал мой старший брат. Прилетело много близких и родственников. Поэтому ответственность была очень велика. Намного сложней, когда рядом близкие люди», - сказал Нурмагомедов.

Напомним, что Хабиб Нурмагомедов последний бой провел 24-го октября, досрочно победив американца Джастина Гэтжи. После поединка чемпион объявил о завершении карьеры.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое