Непобежденный чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов признался, что у него тоже были болезненные поражения. "Орел" вспомнил яркую историю из детства о том, как его победили в бою.

"Я помню в селе как-то раз я и Отец строили стену возле дома. Мимо проходил дядя Мухаммад и говорит моему Отцу: "Спусти своего сына со стены, я щас порву его". Я такой смотрю, вот старый газует. Это был 2002 год, мне было 14 лет, я был уверен, что не почувствую его, но он меня бросил со стойки. Я был крайне возмущен после поединка, так как мой отец не дал нам побороться до конца, говоря ему: "Мухаммад не убивай моего сына, он мне ещё нужен". Я, не понимая их сарказма, говорил: "Дай нам побороться нормально, до конца".

В общем, эту ситуацию мы вспоминаем до сих пор. Альхамдулиллах за все, что у нас есть, Всевышний не оставляет ничего и никого в одном положении, проходит время и все меняется, кто-то рождается, а кто-то умирает. Кто-то стареет, а кто-то молодеет. Но мы обязаны ухаживать и поддерживать наших старших. Дай Аллах всем нашим старшим здоровья, берегите их и все вам вернется", - написал Хабиб на своей странице в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Я помню в селе как то раз я и Отец строили стену возле дома, мимо проходил дядя Мухаммад и говорит моему Отцу а ну спусти своего сына со стены, я щас порву его, я такой смотрю вот старый газует ? Это был 2002 год, мне было 14 лет, я был уверен, что не почувствую его, но он меня бросил со стойки ?‍♂️ Я был крайне возмущён после поединка, так как мой отец не дал нам побороться до конца, говоря ему, Мухаммад не убивай моего сына, он мне ещё нужен, я не понимая их сарказма? говорил, дай нам побороться нормально до конца))) В общем эту ситуацию мы вспоминаем до сих пор? Альхамдулиллах за все, что у нас есть, Всевышний не оставляет ничего и никого в одном положении, проходит время и всё меняется, кто-то рождается, а кто-то умирает. Кто-то стареет, а кто-то молодеет. Но мы обязаны ухаживать и поддерживать наших старших. Дай Аллах всем нашим старшим здоровья, берегите их и все вам вернётся.

Публикация от Khabib Nurmagomedov (@khabib_nurmagomedov)

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 14.10.2019 в 15:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое