Российский чемпион легкого дивизиона UFC Хабиб Нурмагомедов ответил на недавнее обращение от главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова, который назвал "Орла" примером для подрастающего поколения:

"Большое спасибо, брат Рамзан Кадыров, за поддержку и за такие тёплые слова. Пусть Аллах сблизит отношения наших братских народов посредством тебя. Твои достойные поступки выходят далеко за пределы Чечни", - ответил Хабиб.

Следующий поединок Хабиба Нурмагомедова должен состояться 7 сентября на турнире UFC 242 в Абу-Даби. Вероятнее всего, соперником россиянина станет временный чемпион легкого веса Дастин Порье. И хотя поединок по-прежнему не объявлен официально, менеджер Хабиба Али Абдель-Азиз несколько часов назад пообещал большие новости в ближайшие дни.

Одним из препятствий на пути к организации боя Нурмагомедова и Порье была дисквалификация Зубайры Тухугова и Абубакара Нурмагомедова, членов команды Хабиба, которые были отстранены на год за участие в массовой драке после UFC 229 в октябре прошлого года. Несколько дней назад Атлетическая комиссия штата Невада сократила отстранение Тухугова и Нурмагомедова на тридцать пять дней, сделав возможным их участие в турнире в Абу-Даби.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 26.05.2019 в 16:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое