Экс-чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов наконец-то прокомментировал прямой эфир главы Чечни Рамзана Кадырова, который назвал дагестанца проектом UFC.

"Почему я никак не отреагировал?.. Ну потому что я чуть опыта поднабрался. Я не считаю, что на это нужно как-то реагировать или еще что-то. Поэтому я все это пропустил мимо себя. Думаю, это больше связанно с жизненным опытом. У меня было очень много высказываний. Были хорошие, были и плохие. Это же все анализируется, когда ты смотришь назад, - что можно было сказать, а что нельзя, - из-за этого как-то не интересно что-либо комментировать или говорить. У каждого человека есть свое мнение, так что пускай оно будет.

Кстати, прямой эфир я не смотрел, я лишь читал, что вы там пишите. Какие эмоции были? Никаких не было. Весь мир меня обсуждает. Это вам или еще каким-то людям, которые не сталкивались с этим, когда о вас пишут большие СМИ, вы думаете, что нужно так реагировать. Но у каждого свое видение. Не могу понять, почему для вас это стало сенсацией? И почему вы думаете, что я больше не поддерживаю отношений с Кадыровым? Я ведь и проект UFС, и чемпион UFС. Он же назвал меня чемпионом. И я не вижу оскорбления в слове "проект", - сказал Нурмагомедов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 30.05.2021 в 01:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое