Чемпион легкого веса UFC Хабиб Нурмагомедов прокомментировал запуск собственного виртуального оператора мобильной связи (mobile virtual network operator - MVNO, работает на сети другого оператора связи).

Eagle Mobile (такое название носит MVNO-проект Нурмагомедова) начал предоставлять свои услуги с сегодняшнего дня на сети Tele2. По словам дагестанца, данный оператор связи пока работает только в пределах Московской области, однако Хабиб намерен расширять свое детище по всей стране.

"Сегодня - тот самый день. Как говорят на Западе: Today Is the Day. День большого запуска нашего оператора Eagle Mobile!

Я действительно долго работал над тем, чтобы сервис был таким, каким я бы хотел пользоваться сам. Удобным для каждого, понятным для всех, честным и ответственным. Пока только Москва и область, но другие регионы не за горами. Это интересная и новая для меня задача, но тем лучше - ведь я уважаю достойные вызовы.

Сегодня мы начинаем оформление SIM-карт, а значит, большое путешествие начинается. Присоединяйтесь, буду рад каждому! А следить за всеми новостями можно на официальной странице @eaglemobile_official", - написал Нурмагомедов в Instagram.

Напомним, ранее Хабиб заявил, что не собирается возобновлять бойцовскую карьеру, желая сосредоточиться на получении образования и сельском хозяйстве.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 01.12.2020 в 21:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое