В ходе общения с журналистами в Австралии популярнейшему российскому бойцу Хабибу Нурмагомедову задали вопрос о бойцах, с которыми он хотел бы успеть подраться до завершения карьеры. "Орел" без особых колебаний назвал имена трех соперников:

"Прямо сейчас я не знаю ответа на этот вопрос. Возможно, Сент-Пьер, Фергюсон и Мейвезер. Если мы побьем трех этих парней, то мы можем уйти в отставку, став величайшими в истории.

[Мейвезер] уже старый. Если я захочу подраться с молодыми львами в боксе, то, конечно же, это будет невероятно тяжело. А Мейвезер уже не молод, но у него очень большое имя. Он очень крупная рыба, так что почему бы и нет? Мы можем забрать его 50-0. Потому что он слишком стар и слишком мал. Это будет умный ход для моего будущего", - заявил Нурмагомедов.

Напомним, что возможный поединок Хабиба Нурмагомедова и Флойда Мейвезера всерьез обсуждается с момента победы россиянина на UFC 229 над Конором Макгрегором. Сам Флойд неоднократно выражал готовность провести бой с Нурмагомедовым по правилам бокса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 21.01.2019 в 18:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое