Боец наилегчайшего дивизиона UFC Джозеф Бенавидес поделился планами на будущее после победы над Дастином Ортисом на турнире UFC Fight Night 143 в Бруклине, а также прокомментировал ситуацию с возможным закрытием 125-фунтового подразделения, даже несмотря на победу Генри Сехудо над Ти Джеем Диллашоу.

"Я по-прежнему ставлю задачу завоевать титул, тем более я уже побеждал нынешнего чемпиона. Моя цель неизменна с момента открытия этого дивизиона, фундамент которого заложен мною. Я хочу стать лучшим, поэтому в следующем поединке я намерен встретиться с Генри. Наконец-то в нашей категории началась новая эра, в ней появился новый чемпион. Мы устраиваем мегафайты и возглавляем турниры.

Сотни, даже тысячи бойцов хотят взобраться на вершину наилегчайшего дивизиона UFC. Если руководство нашей организации примет решение закрыть подразделение 125 фунтов, это будет полнейшим безумием, ведь никто не знает, что ждет в будущем эту весовую категорию. Сейчас впервые у нас произошли положительные изменения, и это после нескольких лет застоя", - заявил 34-летний Бенавидес.

Напомним, что президент UFC Дана Уайт пока не готов дать четкий ответ относительно будущего наилегчайшего дивизиона, однако успех Генри Сехудо, безусловно, должен повлиять на решение боссов промоушена.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 21.01.2019 в 18:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое