Чемпион Bellator в полутяжелом весе Райан Бейдер настроен завоевать второй пояс промоушена в финале Гран-При тяжеловесов, где ему будет противостоять легендарный российский боец Федор Емельяненко. 35-летний "Дарт" уважительно относится к "Последнему императору", но собирается забыть об этом, когда начнется поединок, и намерен покинуть клетку в статусе чемпиона в двух весовых категориях одновременно.

"Я знал, что в финале турнира мне придется драться с Федором. Это самая большая мотивация, о которой я только мог мечтать. Емельяненко - это легенда смешанных единоборств, за ним стоит вся его страна, но Федор ступает на мою землю и я не позволю ему поставить меня в неловкое положение. Мне плевать на мнение экспертов и фанатов ММА из России.

26 января мы выйдем в клетку и двери за нами захлопнутся. Я навяжу Федору Емельяненко свою волю и в итоге на моем плече будет пояс чемпиона в полутяжелом весе, а Скотт Кокер застегнет на моей талии второй ремешок. Я покину арену в качестве чемпиона Bellator в двух дивизионах, а на моем лице будет красоваться широкая улыбка", - заявил Бейдер.

Напомним, что поединок Федора Емельяненко и Райана Бейдера станет главным событием турнира Bellator 214, который пройдет 26 января на арене "Форум" в Инглвуде, штат Калифорния.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 21.01.2019 в 17:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое