Российский боец Хабиб Нурмагомедо рассказал о причинах, которые побудили его прыгнуть в толпу после победы над ирландцем Конором МакГрегором на турнире UFC 229 в Лас-Вегасе. Очевидно, что здесь всему виной личная неприязнь к "Notorious" и его команде, но Хабиб ответил на данный вопрос журналистов с юмором.

"Почему я прыгнул? У нас в стране есть символ Орел. Вы же знаете? Я вообще-то с Сумадинского района Дагестана, а это орлиный район, так и переводится. Орлы в клетке не сидят, они должны летать. Когда они выходят на охоту, нет такого понятия чуть-чуть поохотиться. Я вышел на охоту тогда. Я предупреждал руководство UFC, что 6 октября я скажу все накопленное у меня внутри. Еще я им отдельно говорил, что нужно больше охраны.

Эти люди, на которых я напрыгнул, они оскорбляли меня до боя, они делали то же самое, что и МакГрегор. Это одна контора. Я про себя подумал, Конор три раза постучал и на этом все? Мне хотелось и его команде дать знать, что у нас в России такое не прощается и за каждое слово нужно отвечать. Я не собирался этого делать заранее. Я не мог знать, что одержу победу. Конечно, я был уверен в своих силах, но ты никогда не знаешь, что произойдет", - заявил Нурмагомедов.

Напомним, что 6 октября на шоу UFC 229 в Лас-Вегасе, штат Невада Хабиб Нурмагомедов одержал победу над звездой смешанных единоборств Конором МакГрегором удушающим приемом в четвертом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 13.10.2018 в 23:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое