Экс-чемпион UFC и Bellator в легком весе Эдди Альварес, по всей видимости, скоро в очередной раз перейдет в новый промоушен. Как сообщает спортивный обозреватель Ариэль Хильвани, "Подземный король" близок к подписанию соглашения с сингапурским промоушеном One FC. Напомним, в течение последних нескольких месяцев Альварес высказывал недовольство финансовой стороной своего контракта с UFC.

В своем крайнем поединке Эдди проиграл нокаутом в реванше Дастину Порье. Всего под знаменами сильнейшей лиги мира американец провел 9 поединков, в пяти из них он одержал победы, потерпел три поражения, и один из его боев был признан несостоявшимся.

Промоушен One FC существует с 2011 года. По большей части его ростер составляют азиатские бойцы, но есть и некоторые исключения. Главной же звездой организации по-прежнему бывший остается чемпион Bellator в полусреднем дивизионе Бен Аскрен, который официально завершил карьеру в 2017 году. По сообщению Хильвани, контракт с Альваресом на несколько поединков будет подписан в скором времени и станет самой крупной сделкой за всю историю существования One FC.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Теймураз Шалелашвили 13.10.2018 в 23:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое