Экс-чемпион UFC в легком весе, а ныне владелец лиги Eagle FC Хабиб Нурмагомедов заверил, что все еще хочет устроить бой между россиянином Федором Емельяненко и бразильцем Джуниором Дос Сантосом, невзирая на поражение последнего от Йоргана Де Кастро на турнире Eagle FC 47.

"Я думаю, что этот поединок по-прежнему реален, поскольку Джуниор потрясающе выглядел, несмотря на поражение. Сегодня все видели, что он стал намного лучше, Дос Сантос выглядел изумительно. Я считаю, то этот бой все еще интересен. Как спортсмен я беспокоюсь о плече Дос Сантоса. Я знаю, что когда ты получаешь травму, тебе необходимо много месяцев на восстановление. Мне кажется, что ему однозначно понадобится операция.

Я не врач, но видел много травм плеч и коленей в зале. Я думаю, что через 3-4 месяца он сможет вернуться к спаррингам, и в конце года у нас получится устроить бой с Федором. На следующей неделе мы обсудим этот поединок со Скоттом Кокером", - сказал Нурмагомедов.

Напомним, что в главном событии Eagle FC 47 Дос Сантос проиграл Де Кастро техническим нокаутом в третьем раунде, поскольку не смог продолжить бой из-за травмы плеча.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 21.05.2022 в 08:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое