Вчера стало известно, что чемпиону UFC в полусреднем весе нигерийцу Камару Усману придется отложить свое возвращение в октагон на более поздний срок. По словам Усмана, он будет не против, если руководство организации примет решение разыграть «временный» титул в его весовой категории.

«На самом деле мне плевать на мнение других парней, потому что я доказал, кем являюсь. Все получилось не так, что я только завоевал титул и тут же выбыл на год или два. Конечно, если я не смог бы драться на протяжении такого периода времени, то в дивизионе нужно разыграть «временный» титул. Давайте будем честными, «временный» титул просто означает, что в моей весовой категории появился парень, с которым я буду обязан встретиться.

Поэтому я даже не думаю об этом титуле. Все знают, кто чемпион. Все знают, кто является лучшим бойцом на планете вне зависимости от веса. Сейчас все, о чем я думаю, так это о моем здоровье. Когда я полностью восстановлюсь, тогда вернусь и займусь своим любимым делом», - сказал Усман.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 21.05.2022 в 07:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое