Российский боец Хабиб Нурмагомедов рассказал об успешном прохождении тренировочного лагеря и отсутствии проблем с весом, который наблюдались перед несостоявшимся поединком против Тони Фергюсона. По словам "Орла", его командой был в корне изменен подход к сгонке веса, что дало положительные результаты.

"Мы кардинально изменили методы подготовки. Я не хочу расскрывать цифры, сколько именно я вешу сейчас, но это мой лучший показатель за всю профессиональную карьеру. За 35 дней до поединка у меня никогда не было такого веса, поэтому все идет с опережением графика", - сказал Нурмагомедов.

Напомним, что свой следующий бой Хабиб Нурмагомедов проведет против Эдсона Барбозы на предновогоднем турнире UFC 219, который состоится 30 декабря на T-mobile Arena в Лас-Вегасе. Это поединок станет со-главным событием вечера, а вот в хедлайнерахх турнирах пока числятся Крис Сайборг и Холли Холм.

Последний выход в Октагон Хабиба Нурмагомедова датирован 12 ноября 2016 года, тогда на турнире UFC 205 в Нью-Йорке был повержен Майкл Джонсон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 29.11.2017 в 15:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое