Президент UFC Дана Уайт прокомментировал слухи о возможной драке Конора МакГрегора в одном из баров Дублина, которая может иметь серьезные последствия для звезды ММА.

По предварительной информации, "The Notorious" повздорил с неизвестным молодым человеком, а затем ударил 50-летнего мужчину, который пытался вмешаться и успокоить конфликтующие стороны.

"Нет, я не думаю, что данная информация является правдивой. Если бы это была правда, было бы гораздо больше шума. Конор может просто прогуливаться по улице и это уже новости. Если эти слухи действительно правда, мы обязательно узнаем об этом. Я не могу следить за всем, если эта информация подтвердится, тогда уже и сделаем какие-то выводы", - сказал Уайт.

На данный момент карьера Конора МакГрегора находится в подвешенном состоянии и буквально вчера президент UFC Дана Уайт заявил о том, что ирландец может уже не вернуться в Октагон.

Последние скандалы явно не способствуют возобновлению карьеры МакГрегора, который, похоже, заболел звездной болезнью после поединка с Флойдом Мейвезером, принесшим ему сумасшедшие деньги.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 29.11.2017 в 14:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое