Как сообщил президент UFC Дана Уайт, ирландская звезда ММА Конор МакГрегор должен был вернуться к действию на турнире UFC 219, однако, инцидент на турнире Bellator 187 заставил промоушен отбросить эти планы. Теперь поползли слу[и о новых проблемах чемпиона UFC, который якобы подрался с неизвестными людьми в одном из баров Дублина.

Вся эта картина напоминает Дане Уайту историю Джона Джонса, не сумевшего справиться с гигантской славой и большими деньгами. На данный момент переговоры между UFC и МакГрегором продолжаются, но Уайт не исключает, что публика уже не увидит Конора в клетке.

"Ситуация с турниром Bellator довольно проста. МакГрегор - молодой, богаты парень, который является едва ли не Богом в Ирландии. Это не самая здоровая атмосфера. Вспомните историю Джона Джонса, там тоже был талант.

Я думал тогда, парень просто молод и на него свалились деньги. Но дальше пошло полнейшее дерьмо. С Конором МакГрегором очень сложно вести переговоры, он - жесткий и дерзкий парень. Хотя, в нашем бизнесе нельзя по-другому, нужно быть жестки и дерзким, нужно верить в себя, как это делает Конор", - сказал Уайт.

Напомним, что Конор Макгрегор выразил желание стать со-промоутером UFC и иметь дополнительный доход от собственных поединков. Однако, промоушен никогда не сотрудничал с бойцами в таком формате, поэтому договориться сторонам будет крайне непросто.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 29.11.2017 в 16:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое