Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов может пойти по стопам Ронды Роузи и продолжить карьеру в профессиональном рестлинге, а именно в промоушене WWE. Такую информацию "Орел" распространил с помощью Твиттера, рассказав своим фанатам, что получил предложение от компании World Wrestling Entertainment.

"WWE предложили мне присоединиться к ним. Что вы думаете об этом, ребята?", - неожиданно написал Хабиб.

Возможно, это обыкновенный юмор в исполнении российского бойца, но на самом деле, карьера Нурмагомедова в UFC, вполне возможно, подошла к концу, особенно после вчерашнего сообщения в Instagram, где Хабиб выдвинул руководству промоушена ультиматум из-за возможного увольнения его друга Зуйбары Тухугова.

Как бы то ни было, много бывших бойцов UFC перешли в WWE, и если даже Ронда Роузи ушла в рестлинг, почему это не может сделать Нурмагомедов, который не является звездой такого масштаба, какой была "Rowdy".

Напомним, что Хабиб Нурмагомедов устроил драку после победы над Конором МакГрегором и теперь может получить годовую дисквалификацию и серьезный штраф в виде полного лишения гонорара за прошедший бой.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 12.10.2018 в 23:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое