Бывший чемпион UFC в легком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов заявляет, что люди не могут сравнивать его и бразильца Чарльза Оливейру. По словам Нурмагомедова, Чарльзу необходимо побить Ислама Махачева, Бенеила Дариуша, а также еще нескольких бойцов, и только после этого можно будет вернуться к этому разговору.

«Да, Оливера немного впечатлил меня, но он падает в каждом бою. Это плохо для него. В каждом поединке он оказывается в нокдаунах по нескольку раз. В последнем бою сколько было раз? Два, три? С Майклом Чендлером, Дастином Порье, Джастином Гэтжи, он падал каждый раз. Знаете, это заставляет сомневаться в нем. Никто никогда не касался моего лица, а он оказывается в нокдауне в каждом бою. Так что люди не могут сравнивать меня и Чарльза Оливейру.

Он сдался восемь раз в UFC. В бою с Миллером, Петтисом, Холлоуэйем, Фелдером, это был настоящий Чарльз Оливейра. Это не Хабиб. Если вы хотите заслужить звание великого легковеса, то должны победить Ислама, Бенеила и еще нескольких парней. Он должен быть профессионалом и вписываться в лимит своей весовой категории, когда у него есть пояс.

Конечно, то, что Чарльз делает, впечатляет. Он добился успеха после стольких поражений. Оливейра отлично использует колени, локти, удары ногами. Он хорошо выглядит. Вот почему я действительно хочу увидеть его против Ислама. Это большое испытание для обоих парней», - сказал Нурмагомедов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 20.05.2022 в 06:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое