Чемпион UFC в полусреднем весе нигериец Камару Усман заявляет, что все бойцы, которые хотят претендовать на его титул, должны сначала победить американца Колби Ковингтона. По словам Усмана, это касается и перспективного шведа Хамзата Чимаева.

«Если я буду здоров и смогу провести бой с Эдвардсом, то пройду через этого парня. Леон - крутой боец, все это знают. Что будет дальше? Сейчас я не знаю ответа на этот вопрос. Возможно, я скажу, что дайте мне кого-то уже через неделю после боя.

У нас в дивизионе есть много крепких парней. К примеру, Мухаммад или Чимаев. Также Ковингтон никуда не делся. Он крепко держит свое место претендента.

Так что, чтобы наш бой имел смысл, любому из бойцов нужно пройти через Колби. Ковингтон продемонстрировал, что может победить любого соперника, но не меня. Поэтому, чтобы доказать, что ты достоин побороться за титул, сначала должен победить Колби.

В конце концов, я буду уничтожать этих парней, пока мне не надоест. Кто станет следующим, тот будет следующим», - сказал Усман.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое